Что ожидать после признания вины - посадят ли или назначат штраф?
158 ч 2 два эпизода ущерб 75000 т р юридически не судим до этого были условки 2 раза! Выбрал особый порядок вину признал! На что я могу рассчитывать посадят или нет могу ли выйти на штраф.
Минимальная санкция ч. 2 этой статьи - штраф в размере до двухсот тысяч рублей. А вообще, при особом порядке, наказание, не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление. В принципе, на штраф можно рассчитывать.
Тут надо смотреть материалы уголовного дела условные судимости по каким статьчм они будут являтся отягщающими условиями.