Что произойдет с неприватизированной соцнаймовской квартирой, принадлежащей родителям жены, в случае их смерти?

У родителей жены есть неприватизированная квартира, соцнайм. Там же прописана и живет сестра жены с ребенком. В случае смерти родителей что будет с квартирой? Кому она останется?

Лучший ответ

Право пользования жилым помещением нужно признавать в судебном порядке. Можете обратиться в личку к юристу за консультацией.