Квартира неприватизированная, прописаны 2 сестры. Может ли выпить сестра другую сестру из квартиры если она не живёт 6 месяцев?
Квартира неприватизированная, прописаны 2 сестры. Может ли выпить сесра другую сестру из квартиры если она неживёт 6 месяцов?
Лучший ответ
Да, но инициатировать выписку должна администрация, с которой заключен договор соцнайма.
Спасибо за ответ!