Ненужная операция и оплата лечения - случай ошибочной диагностики рака у бабушки
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! И что с того, вопрос к юристам какой? Не оплачивайте ничего, если это незаконное требование.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Вопрос такой. Бабушке сделали операцию по не верному диагнозу. Ей не надо было ни чего удалять. У нее нет рака. Бабушку сделали инвалидом без причины. Дело здесь совсем не в деньгах.
Ещё через два дня нам сообщили что в желудке все таки что то есть, дисплазия желудка 3 степени-вы сами читайте что пишите, и скажите спасибо что вовремя удалили признаки рака.