Волгоград, 29.04.2019, 08:21

Ненужная операция и оплата лечения - случай ошибочной диагностики рака у бабушки

Вопрос №15700087 из г. Волгоград
опубликован 29.04.2019, 08:21
Когда бабушка проходила медицинское обследование желудка в областной больнице, был обнаружен зарубцевавшийся гастрит с него взяли биопсию, и обноружили раковые клетки, через неделю она легла в онкологический диспансер и там через два дня сделали операцию, удалили 3/4 желудка, через 3 дня маму вызвал патологоанатом и сообщил что в удаленном органе раковых клеток не было обнаружено, так же данный патологоанатом повторно провел анализ биопсии и так же не обноружили раковых клеток, то есть бабушке не надо было проводить данную операцию. Ещё через два дня нам сообщили что в желудке все таки что то есть, дисплазия желудка 3 степени, но он лечатся медикаментозно, хирургическое вмешательство необходимо только если от медикаментов нет толку. Теперь, нас просят оплатить проведенное лечение, так как, рака у бабушки не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос такой. Бабушке сделали операцию по не верному диагнозу. Ей не надо было ни чего удалять. У нее нет рака. Бабушку сделали инвалидом без причины. Дело здесь совсем не в деньгах.

29.04.2019, 08:56

Ещё через два дня нам сообщили что в желудке все таки что то есть, дисплазия желудка 3 степени-вы сами читайте что пишите, и скажите спасибо что вовремя удалили признаки рака.

29.04.2019, 08:59

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! И что с того, вопрос к юристам какой? Не оплачивайте ничего, если это незаконное требование.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

29.04.2019, 08:46

Вопрос такой. Бабушке сделали операцию по не верному диагнозу. Ей не надо было ни чего удалять. У нее нет рака. Бабушку сделали инвалидом без причины. Дело здесь совсем не в деньгах.

29.04.2019, 08:56

Ещё через два дня нам сообщили что в желудке все таки что то есть, дисплазия желудка 3 степени-вы сами читайте что пишите, и скажите спасибо что вовремя удалили признаки рака.

29.04.2019, 08:59