Консультация по выписке бабушки из квартиры перед поступлением в психоневрологический интернат и вопросы о возможности возврата оплаты за пребывание в больнице
Когда бабушку посягают в дом интернат, то сначала не на постоянной основе, там месяц или несколько она временно живет, при этом она не выписывается из квартиры,вдруг ей не понравится там и она домой захочет по месту прописки. Спустя время,она должна будет либо подписать договор с интернатом,что выписывается из дома и прописки у нее в интернате будет-будет заключен договор на постоянной основе с интернатом,либо бабушка вернуться захочет.
Больница может быть не в курсе ,что она Ветеран, спросите на основании чего они оплату просят.