Я Пенсионер вовремя не оформил услугу по назначению ежемесячной выплаты о звании ветерана труда. Мне пришел отказ выплаты.
Я Пенсинер вовремя не оформил усдугу по назначению ежемесячной выплаты о звании ветерана труда. Мне пришол отказ выплаты.
---кроме как пробовать обжаловать этот отказ в суде, больше ничего не сделаете. Статья