Могут ли приставы загнать карту втб в минус так как есть у меня долг за ЖКХ.

• г. Нижневартовск

Могут ли приставы загнать карту втб в минус так как есть у меня долг за жкх.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Конечно. Но только в случае если вы были уведомлены о возбуждении исполнительного производства.

Могут наложить ограничение на счет и списать средства. Если овердрафт не предусмотрен договором с банком, минусовать не могут.