Имеющаяся справка по Пмпк и отсутствие права ставить двойки - причины ребенка не ходить в школу
У меня есть справка по Пмпк у ребенка я слышала что двойки ставить не имеют права у меня ребёнок у тонула в 2 и не хочет ходить в школу.
Лучший ответ
Оценки ставят исходя их знаний и умений ребенка
Если Ваш ребенок в связи с диагнозом не осваивает школьную программу, следует поднять вопрос о переводе его в специализированное учебной заведение.
Но ведь для таких детей есть более лёгкая программа почему нужно ребёнка переводить
Здравствуйте! Поставьте вопрос классному руководителю, как ваш ребенок обучаеться и нужны ли ему дополнительные занятия по соответствующей программе.