Орёл, 29.04.2019, 10:07

Столкновение в школе - родители рассматривают возможность компенсации после травмы ребенка

Вопрос №15700635 из г. Орёл
опубликован 29.04.2019, 10:07
Моего ребёнка в классе ударил мальчик по интимному месту в пах, после этого ребёнку было больно ходить, а через сутки нас ложат в больницу на операцию под общим наркозом... Какую сумму мы можем компенсировать с родителей мальчика если подадим в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет зависеть от того сколько он в больнице пролежит, какой вред диагностируют.

Думаю что около 100-200 т.р. можно просить.

29.04.2019, 10:08
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Просите сколько угодно. Суд снизит по своему усмотрению Это не будет ошибкой, если попросите много. Скажем с 300 начинайте.

29.04.2019, 10:26

В больнице мы пролежали 5 дней, и нас выписали, но ещё 4 дня мы были дома и не ходили в школу так как шов ещё был свежий, врачи сказали, что особо ничего страшного, а операцию делали на яичке...

29.04.2019, 10:24