Отказ претензионного отдела в составлении акта о бое плитки при получении груза в транспортной компании
В транспортной компании при получении груза выявили бой плитки (керамической). груз был застрахован, дополнительно оплачена обрешетка груза. При получении и проверке груза обнаружили бой, кладовщики его сфотографировали и отправили составлять акт.. но в претензионном отделе отказали в составлении Акта, тк упаковка была не повреждена, соответственно вина не их.. Акт написанный от руки в свободной форме о том что полученная плитка вскрывалась при них-подписывать отказались. Как быть в данной ситуации?
В суд подавайте иск о возмещении ущерба.