Проблема при диагнозе - Врач не согласен с результатами МРТ и отказывается проводить операцию
Я получил травму колена, обратился в поликлинику ОВД к травматологу, он отправил на МРТ, поскольку у нас в городе нет бесплатного МРТ пришлось обращаться в платную, заплатил 3300 за МРТ, заключение; тотальный разрыв передней крестообразной связки и разрыв латерального мениска. Обратился к Постановлению Правительства, случай страховой. Пришёл на приём к тому же травматологу, врач не верит результатам МРТ, пишет в карточке "растяжение боковых связок", поскольку видимые повреждения отсутствуют. Я знаю, что нужна операция, врач это отрицает и назначает обычное лечение. Как быть в этой ситуации? Связки реально не держат коленный сустав. Как все таки добиться проведения операции и выплаты страховки? P.S больничный тоже не выписывают, приходится ходить на работу.
Здравствуйте! Обратись к начальнику МСЧ МВД к которой прикреплены, со всеми документами.