Как подать на алименты если мы не состояли в браке, если отцовство не установлено и если он из другого города.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы вправе подать в суд на установление отцовства и взыскание алиментов.
Если вы точно уверены, кто отец ребенка, то проблем не будем.
В суд подавайте по месту вашей регистрации, отсутствие брака не имеет значения.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день! В судебном порядке, пишите исковое заявление-несите в суд, определенный по месту регистрации ребенка.