Конфликт в детском саду - Право родителей на исключение ребенка и нарушение конфиденциальности медицинских данных
Ребёнку 3 года, ходит в садик, 2 воспитателя, с более опытной - ведёт себя хорошо, с молодой-не слушается, плохо себя ведёт, не кушает, не спит. На днях впервые толкнул девочку, в последствии-синяк на лице. Родители девочки написали жалобу заведующей, но на словах мои извинения приняла. Меня вызвали в садик пообщаться с заведующей и психологом, и слышала от других людей что родители девочки хотят чтобы моего сына убрали из детского сада. Скажите имеют ли они на это право? Могут ли за одну ситуацию выгнать ребёнка? И ещё медсестра и воспитатель распространяет наши диагнозы из мед. карты, и не правду.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае нет оснований для отчисления Вашего ребенка из детского сада. Не переживайте.