Проблема с кладовой в подвале - правомерность действий соседей и возможность возвращения помещения
Недавно приобрели квартиру и бывшие владельцы сказали что у них есть кладовая в подвале. Когда дело дошло до кладовой выяснилось что ее уже заняли соседи которые (у которых помимо своей кладовой еще теперь и наша). Добровольно и мирно этот конфликт урегулировать не получается. На сколько правомерны их действия, и каковы наши действия для возвращения данного помещения. Возможно ли вообще оформить это помещение в собственность?
Лучший ответ
Если право на кладовую Вами было приобретено совместно с квартирой, то можно зарегистрировать. Без бумаг Вы сможете отстоять свое право даже в суде.
Спасибо, все понятно!