Можно ли снять арест с карты зарплаты в ситуации, когда единственный работающий член семьи содержит 4 иждивенцев при заработке менее 25000 рублей или арест будет сниматься по 50%?

Судебные приставы наложили арест на з/п карту, в семье работаю один, а иждивенцев 4,з/п даже не составляет 25000 рублей, могу ли я добиться снятия ареста или они так и будут снимать по 50%?

Лучший ответ

Можете добиться уменьшение снятий до 25-30% не более арест к сожалению не снимите.

Благодарю за грамотную консультацию!