Задержка снятия ареста с зарплатной карты - какие действия предпринять и куда обратиться

На мою зарплатную карту в сбербанке наложили арест, так как арест был наложен по ошибке, то после снятия ареста судебные приставы выдали мне на руки постановление о снятие ареста. 30 января под роспись и печать данное постановление я отдала в сбербанк, обещали в течении 10 рабочих дней снять арест, но до сегодняшнего дня (20.02.2015) арест не сняли, и причины не объясняют, говорят заявка на снятие в обработке, и точной даты снятия назвать не могут. Сколько дается по закону привести в исполнение снятие ареста с личных карт? И что делать, и куда обратиться если арест не снимают до указанной даты?
Лучший ответ

ОБращайтесь с иском в суд.

Арест ОБЯЗАНЫ были снять НЕМЕДЛЕННО.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за ответ!

Пишите претензию банку это они не снимают арест.

Спасибо за ответ!