Уфа, 29.04.2019, 12:18

Если суд был в г Благовещенск, а сейчас проживаю в городе Уфа, то в какой районный суд я могу подать исковое заявление.

Вопрос №15701532 из г. Уфа
опубликован 29.04.2019, 12:18
Если суд был в г Благовещенск, а сейчас проживаю в городе Уфа, то в какой районный суд я могу подать исковое заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обычно подают по месту нахождения ответчика, но есть ньюансы.

29.04.2019, 22:24

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Был вынесен судебный приказ? Было вынесено заочное решение?

29.04.2019, 12:22

Заочное решение было вынесено.

29.04.2019, 12:50

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

29.04.2019, 12:57