С моего счета мошенники стали списывать деньги. Как поступить в данной ситуации.
С моего счета мошейники стали списывать деньги. Как поступить в данной ситуации.
Лучший ответ
Добрый день. Обратитесь в банк с заявлением о блокировке счета в связи с мошенническими действиями третьих лиц. А так же напишите заявление в полицию по данному факту.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день! В данном случае:
1. В срочном порядке заблокируйте счет с которого списываются деньги.
2. Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением о преступлении.
Спасибо, все понятно!