Оплаченный штраф через кошелек Яндекс. Деньги - Возможные действия и права судебных приставов
В июле месяце был выставлен штраф в ГИБДД. В августе этот штраф был оплачен. Тут и начинается самое интересное. Этот штраф был оплачен с кошелька Яндекс. Деньги, который принадлежит моему дяде. Ни я, ни он данный штраф не оплачивали. Мы только сейчас обнаружили эту операцию. В тех. поддержку написали, ответ пока не получили. Возникла мысль о судебных приставах. Имеют ли они право списывать деньги со счета моего родственника на уплату моего штрафа? Как вообще поступать в данной ситуации?
Нет не имеют право это не приставы. Разбирайтесь кто мог списать денежные средства.