Смутные отношения в семье - правомерно ли требовать, чтобы отец не появлялся в муниципальной квартире?
По-моему, такой вопрос уже был?
Денис, а действительно, нужно ли обострять и так непростые отношения? Пожалейте мать.
С правовой точки: приходить в гости может, проживать без вашего согласия нет.
Если у вас установлены приборы учета, и его нахождение (при возможности это доказать) в квартире увеличивает начисление платежей, вы, конечно, можете обратиться в суд?!
Если отец не зарегистрирован в квартире , он не имеет право проживать в ней без вашего письменного согласия.
Приходить к матери Вы запретить ему не можете, а вот вселиться в квартиру без Вашего согласия он не имеет права.
Денис!
Надеюсь вы разумный человек Днем ваш родной ОТЕЦ приходит в ГОСТИ к собственной жене.
Не доводите ситуацию до абсурда и правового и житейского. Удачи
отец может прихъодить каждый день и находиться в квартире до 23 часов, проживать без регистрации в квартире не имеет право, так как ущемляет ваши жилищные права
Денис, приходить в гости он может, а жить там , нет.
А имеет ли он право приходить в любое удобное для него время днем, если я против?