Срок рассмотрения заявления об исключении из членов кредитного кооператива и прекращении членства пайщика
Сколько времени должно пройти после написания заявления об исключении из членов кредитного кооператива до заседания Правления кооператива на котором принимается решение о прекращении членства пайщика.
Лучший ответ