Гражданина Таджикистана поймали оперативники после получения им нового паспорта. Что будет происходить далее?
Гражданина таджикистан поймали оперативники у него закончился срок паспорта он получил новый паспорт в посольстве и хотел встать на учет он сдал документы в этод момент поймали оперативники что с ним будет.
Лучший ответ
Если оперативники миграционной службы поймали, то выдворение без суда. Если полиция, то административное дело в суде будет рассматриваться и там можно будет предоставить подтверждение ваших слов (поменял паспорт, сдал документы, чтобы встал на учет)