Новокузнецк, 29.04.2019, 14:10

Могу ли я вернуть деньги по ОМС, Которые я потратил на оплату врача?

Вопрос №15702220 из г. Новокузнецк
опубликован 29.04.2019, 14:10
Могу ли я вернуть деньги по ОМС, Которые я потратил на оплату врача?
Лучший ответ
Рекомендуется

По ОМС - нет.

Другое дело какие услуги и в какой клинике Вам были навязаны. Если в муниципальной, например, и те услуги, что входят в программу госгарантий, тогда можно поставить вопрос о возврате (зависит от нюансов конкретной ситуации).

29.04.2019, 14:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Вам нужно обратиться в страховую компанию с договором и прикрепленными чеками.

29.04.2019, 14:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А в какой срок...?...…...

29.04.2019, 16:55

Ну срок возврата может доходить до полугода.

29.04.2019, 16:56