Проблемы с погашением кредита в банке Хоум кредит - отсутствие ответа и передача долга коллектору
Взял кредит в банке Хоум кредит 1450 рублей, от банка ни привета, ни ответа, не платил эту сумму. Долг передали коллектору, от них тоже никаких вестей, получается забыли про долг или идут проценты, но потом потребуют.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Срок исковой давности давно истек.
Потребовать могут, но при грамотной защите с Вашей стороны суд откажет.
Большое спасибо!