Возможно ли получение наследства для человека, занимающегося погребением умершего, но не являющегося родственником, если племянник отказался от наследства и не поддерживал отношений с умершим?

Скажите, может ли человек не являющийся родственником, но занимающийся погребением умершего, претендовать на наследство? Племянник отказался от родственницы и не поддерживал с ней никаких отношений? Есть от руки написанное завещание, не заверенное нотариусом.
Лучший ответ

Нет конечно, не может. А данная бумага никакой силы не имеет, если только хранить, как память об усопшем.