Как поступить в ситуации, когда сотруднику поступили исполнительные лист и нотариальное согласие на удержание долга и алиментов?
На сотрудника в прошлом месяце пришел исполнительный лист об удержании долга по кредиту 50% из з/п, а в этом месяце он оформляет нотариальное согласие об удержание алиментов в размере 70% и приносит в бухгалтерию заявление. Как быть?
Лучший ответ
Татьяна, в первую очередь обязательно выплачиваются алименты. Только Вы это соглашение (копию) направьте приставу.
С уважением.
Спасибо за понятный ответ!