Юрист компании оскорбляет клиента и разговаривает на повышенных тонах
Мне пришла посылка на почту, а так как я работаю и не успеваю забрать, то послала ребёнка узнать, до какого числа можно эту посылку забрать, на почте ответили, что до 08.05.2019 г, ну и я решила, что до того времени схожу и заберу. Но сейчас юрист компании звонит и оскорбляет меня, разговаривает на повышенных тонах и даже какие-то намёки на нац. принадлежность. Скажите, пожалуйста, насколько это правомерно?
Почта России обязан хранить посылки в течение МЕСЯЦА. В этот период вы можете забрать посылку в любой удобный для вас рабочий день.
Юрист компании не имеет права торопить вас и тем более оскорблять.