Всвези стем что места в квартире нехвотает меня на 8 месяце беременности родители выгоняют на улицу.
Нас проживает 5 человек в 2 комнотной квартире. Жилая площядь состаит из 2 комн. (31.10 кв. м) в 2 комн. Квартире (общ. пл. 44.58 кв.м). возраст и пол разный! Всвези стем что места в квартире нехвотает меня на 8 месяце беременности родители выгоняют на улицу. Подскажите пожалуста можетли мне как будущей матери одиночке государство дать 1 комнатную квартиру или хоть комнату в комуналке так-как мне негде жить. И какие для этого нада собрать документы? Зарание спосибо.
вы можете обратиться в жилищный отдел с заявлением о постановке вас на учет, как нуждающейся в улучшении жилищных условий, когда ваша очередь подойдет, вы будете обеспечены жильем