Есть такой закон или постановления, " нельзя строится около дороги из-за вибрационной опасности?
Добрый день.
Данный вопрос регулируется ГОСТ 12.1.012-2004 ССБТ. Вибрационная безопасность. Общие требования.
Данный документ распространяет своё действие и в строительной сфере.
С уважением, Шипа Н.И.
По снипу, расстояние определяется в каждом случае по фактическому результату, в моем случае 100 м по каждую сторону дороги в деревне заштриховали как опасная зона.
Здравствуйте, данный вопрос регулируется ГОСТ 12.1.012-2004 ССБТ. Вибрационная безопасность. Общие требования, буду рад, если я Вам помог.