Как решить проблему с соседом, который разрушает дорогу, отсыпанную личными силами
Добрый день.
Тут необходимо в-первую очередь разобраться с принадлежностью дороги. Если дорога на ваша, то вы не вправе что либо требовать от соседа. Однако вы можете обратиться в правление вашего кооператива для решения данного вопроса.
Предъявите ему претензию, чтобы привел дорогу в надлежащий вид. Однако, если территория муниципальная, то за этим должна следить администрация - Закон № 131-ФЗ.ст.14.
Здравствуйте,
Если дорога не на вашей земле, то Вам никто ничего не должен собственно.
Запретить ездить по дороге вы не можете
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!