Контролер водоканала требует осмотреть дом без сетевого водопровода - правомерные действия или нарушение?
Контролеру водоканала был предоставлен беспрепятственный доступ к прибору учета и к единственной точке водоразбора (кран дворовой) ,в дом сетевой водопровод не заведён! Все действия записал на видео! Контролер требовал осмотреть мой дом с целью убедиться что я не обманываю. Я отказал, и он составил акт о недопуске к прибору учета! Правомерны ли его требования.
Лучший ответ
Ну если вы все записали то вам не чего бояться.
Ожидал более квалифицированный ответ! Пахнет сарказмом