Мне говорят что налоги возврашают только один раз либо за учебу, либо за квартиру.
Здравствуй! Скажите пожалуйста, я учусь на последнем курсе в институте (год выпуска 2012), через каждые 2 года возвращаю налог 13% так как учусь на платной основе. В прошлом году в 2011 г. получил квартиру по соц. иппатеки. Могу ли я возврощать налоги с купленной квартиры? Первоночальный взнос был еще в 2009 году. Мне говорят что налоги возврашают только один раз либо за учебу, либо за квартиру.
Здравствуйте, можете, эти возвраты никак не влияют друг на друга. Один раз предоставляется только возврат за квартиру, а вычеты за обучение, лечение не ограничены.