Оренбург, 29.04.2019, 23:08

Отказ следователя от ознакомления с материалом уголовного дела и возможности опротестовать протокол с подписью.

Вопрос №15704922 из г. Оренбург
опубликован 29.04.2019, 23:08
Расписался в протоколе уголовного дела, а вот ознакомится Следователь впоследствии с материалом отказал, ссылаясь на возможность ознакомится в другой день, однако уже отправляет в суд, как мне добиться ознакомления, а также опротестовать предыдущий протокол с моей подписью.
Лучший ответ
Рекомендуется

В качестве кого вы проходите по уголовному делу?

29.04.2019, 23:25

В качестве потерпевшего по уголовному делу.

29.04.2019, 23:27

Так Вы определитесь, чтобы мы могли правильно ответить - кто вы по делу: потерпевший или свидетель.

29.04.2019, 23:30

Я потерпевший Супруга свидетель вот и спрашиваем за двоих.

29.04.2019, 23:35

Что вы в итоге от дела-то хотите? И статья по делу какая?

29.04.2019, 23:45

Хочу чтобы посадили обвиняемого при этом неизвестно что вообще в деле, 159.4

29.04.2019, 23:48

Прийдет в суд - идите и знакомитесь с ним сколько хотите.

29.04.2019, 23:49

В суде же поздно будет заявлять ходатайства и вносить изменения.

29.04.2019, 23:51

Я вам в вашем новом вопросе дала развернутый ответ. Кроме того, вот в суде и надо будет заявлять ходатайства, а сейчас их заявлять уже поздно.

30.04.2019, 00:00