Конфликт с педагогом по истории - как решить ситуацию и получить объективные оценки?
Здравствуйте!
Обратитесь еще раз к директору.
И сообщите, что вас не устроило решение проблемы ранее, так как проблема осталась.
Объясните четко чего вы хотите и уведомите ее, что если ваше обращение останется в бездействии, вы напишите жалобу в муниципальное управление образование (департамент) для проведения служебной проверки и принятия необходимых мер с их стороны для урегулирования ситуации.
Думаю, что если вы поставите диалог в таком формате, то все решится мирно.
---
(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.