Петропавловск-Камчатский, 30.04.2019, 02:24

Имеют ли они право? Можно ли вернуть эти деньги?

Вопрос №15705225 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 30.04.2019, 02:24
Удерживают детское пособие до трех без суда и предупреждения меня за долг 2014-2016 года центра выплат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это незакнно по ст 99 ФЗ об исполнительном производстве, вам нужно опдать жалобу судебному приставу о снятии ареста если не поможет обращайтесь в суд.

30.04.2019, 02:27

Удерживают без суда и судебных приставов.

30.04.2019, 02:29

В этом случае вам вообще стоит подавать в суд о взыскании неосновательногоо обогащения и списанных денежных средств.

30.04.2019, 02:30

Центр выплат по детскому пособию выплачивал пособие на старшую дочь. Как потом выяснилось у нее прописка временная оказалась нелегальная. Образовался долг, суд им отказал о взыскании с меня этой суммы. При рождении второй дочери центр выплат самостоятельно и без предупреждения меня списывает всю выплату с детского пособия второго ребенка. Имеет ли право центр выплат самостоятельно снимать с меня эти деньги? Куда обращаться?

30.04.2019, 02:38

Нет, не имеют право. Обращайтесь в суд.

30.04.2019, 02:39

Такого права у них - нет пишите иск в суд.

30.04.2019, 04:21