Имеют ли они право? Можно ли вернуть эти деньги?
Это незакнно по ст 99 ФЗ об исполнительном производстве, вам нужно опдать жалобу судебному приставу о снятии ареста если не поможет обращайтесь в суд.
Удерживают без суда и судебных приставов.
В этом случае вам вообще стоит подавать в суд о взыскании неосновательногоо обогащения и списанных денежных средств.
Центр выплат по детскому пособию выплачивал пособие на старшую дочь. Как потом выяснилось у нее прописка временная оказалась нелегальная. Образовался долг, суд им отказал о взыскании с меня этой суммы. При рождении второй дочери центр выплат самостоятельно и без предупреждения меня списывает всю выплату с детского пособия второго ребенка. Имеет ли право центр выплат самостоятельно снимать с меня эти деньги? Куда обращаться?
Нет, не имеют право. Обращайтесь в суд.
Такого права у них - нет пишите иск в суд.