Может ли ИП с долгом по алиментам быть задержан при перелете в России? Информация о розыске через онлайн сервис судебных приставов.
Имеется ИП у пристовов и долг около 500 тысяч по алиментам, планирую перелёт по РФ, могут ли на паспортом столе остановить и задержать? А так же является ли корректной онлайн сервис судебных пристовов на предмет розыска человека судебными пристовами.
Лучший ответ
Ограничивать перемещение по России невозможно, при наличии задолженности возможно только ограничение вылета за границу, на основании отдельного поставновления.
По вопросам корректности работы сайта фссп - сведения обновляются с задержкой 7-10 дней.
Спасибо за объяснение!