Обязательный срок службы после окончания военного училища - сколько должен заплатить выпускник?
Я закончил военное училище 2 февраля и щас служу на Сахалине, хочу уволиться, но есть обязательные 5 лет слцжбы после окончания вуза, сколько я долден буду выплатить государству?
Лучший ответ
Здравствуйте! Расчет затрат на обучение, подлежащих возмещению, производится по правилам, определяемым Правительством РФ. При этом, на окончательный размер влияет много факторов: где конкретно обучались, сколько времени прослужили после окончания ВУЗа и т.п. Точный расчет может подготовить только финансовое подразделение по Вашему месту службы, обратитесь именно туда.