Салехард, 30.04.2019, 06:41

У нас ИП ритуальных услуг, мы закупили товар какие документы поставщик должен нам предоставить.

Вопрос №15705594 из г. Салехард
опубликован 30.04.2019, 06:41
У нас ИП ритуальных услуг, мы закупили товар какие документы поставщик должен нам предоставить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Договор купли-продажи или поставки, выставленный счет, правоустанавливающие документы на товар, сертификаты и др., можете затребовать так же и учредительные документы.

30.04.2019, 06:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Скажите пожалуйста с карты на карту мы можем оплачивать за товар?

30.04.2019, 07:03

Используйте так называемые. - корпоративные карты.

30.04.2019, 08:43