Исследование родителей по неполным данным в свидетельстве о рождении 1926 года
В свидетельстве о рождении моего отца 1926 г.р., выданном ЗАГСОМ Куйбышевского района г. Ленинграда РСФСР имеются неполные данные о его родителях. (нет отчеств и национальности.) Свидетельство выдано 28 апреля 195? года П-Б № 630656
В свидетельстве есть ссылка на книгу записей актов гражданского состояния ЗАГСА Куйбышевского района, что 1926 г., февраля месяца, 5 числа была произведена соответствующая запись за № 3836
Нужна информация о его родителях. Подскажите, как искать?
Уважаемая Татьяна! Начните поиски в архиве ЗАГС Санкт-Петербурга, что расположен на Фурштатской ул., д. 52.