Я работаю в магазине на сумму 2.5 миллиона у нас за пол года 150 и недостача сделали одну ревизию а вторую она не хочет.
Хозяйка отказалась делать ревизию. Я написала заявление отработала две недели она заявление не подписала. На данный момент я просто не вышла на работу акт по ревизии я не подписала и на ревизию по сдаче магазина я не пришла не работаю с 4 июня в до сих пор не уволина. В магазине нет сигнализации ключи от магазина у нас были не все. На вопрос где третий ключ от магазина нам ответили что всего один ключ в комплекте хотя у нас было два. Что мне будет? Если она меня не увольняет могу я устраиваться на другую работу?
Здравствуйте! А вопрос в чем? и кто не хочет вторую ревизию?