5 месяцев назад сделали трипонацию черепа арнольда-киари и гидроцифалии
Моей маме 53 года. 5 месяцев назад сделали трипонацию черепа арнольда-киари и гидроцифалии, в инвалидности отказали были на перекомисии ответ тот же. куда обратиться?
Екатерина, решение об отказе признания инвалидом можно обжаловать в вышестоящий орган или суд...;
- составляйте заявление;
- представляйте доказательства, обосновывающие свои требования;
-прикладывайте документы;
- определитель с кругом свидетелей...
Отцу после операции на позвоночник не дают инвалидность. А у него больничный закрывают 18.03. Как быть? Врачи в районе настаивают чтобы он обратился с жалобой к зам. Путина, который принимает в казне. Помогите выйти к этому заму Путина. Пожалуйста. У нас времени нет обжалования писать, никому не дают
В инвалидности МСЭ отказала или лечащий врач отказал выдать направление на МСЭ?
В Казани Полпред Президента, если желаете обратиться к нему http://www.pfo.ru