У меня временное убежище я с Луганской области российский паспорт могу сейчас получить?
У меня временное убежище я с лоуганской облости российский паспорт могу сейчас получить?
Лучший ответ
Вы можете воспользоваться таким правом на основании последнего указа Президента РФ.
Здравствуйте Геннадий. Да вы можете обратится в УФМС для оформления гражданства РФ.