Тверь, 30.04.2019, 10:25

Нарушение Трудового закона

Вопрос №15706518 из г. Тверь
опубликован 30.04.2019, 10:25
Можно ли анонимно написать в трудовую инспекцию о нарушении работодателем трудового закона.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Анонимные обращения они не рассматривают. И даже обращения, поступившие через интернет приемную. Только с личной подписью заявителя.

30.04.2019, 10:26

А после принятия заявления. Когда они приедут с проверкой они будут транслировать от кого поступило заявление?

30.04.2019, 10:32

Проверка будет документарная скорее всего, и конечно скажут по заявлению кого.

30.04.2019, 10:38