Заголовок - Неприятность или нарушение? Фильмы с проститутками вместо рекламы - до куда законно?
Скажите это законно смотрю фильм теперь вместо рекламы предлагают проституток фильм до середины не дошел А уже 5 раз показали если рекламу иногда можно было нажать на слово пропустить но это пока не покажут как она вертится со всех сторон не отключают.
Лучший ответ
Добрый день реклама предлагающая услуги женщин с низкой моральной ответственностью незаконна.