Попал в ДТП до нового года и обратился в юр. компанию Золотой Щит - что делать, если меня обманули и не выплачивают деньги по судебному решению?
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно видеть договор уступки права требования. Если он у Вас есть (надеюсь) - прикладывайте.
Добрый день, Вы можете подать в суд и взыскать с них сумму по договору за вычетом 20%,исковое подаётся в суд в порядке 131-132 ГПК РФ.
Для начала нужно внимательно ознакомиться с договором уступки, на что именно он был составлен.
Добрый день! Ситуация сложная. Действительно, желательно изучить все имеющиеся у Вас документы. На первый взгляд, здесь возможен гражданскоправовой спор, либо вообще состав статьи Уголовного кодека РФ. Без тщательного анализа и беседы дать ответ проблематично.