Неправильная дата рождения и отчество в акте медицинского освидетельствования на состояние опьянения - вопросы действительности и возможность оспорить в суде
В акте медицинского освидетельствования на состояние опьянения написанна не правильная дата моего рождения, а так же отчество, в суде этот документ будет действителен? Я могу как то это оспорить в суде?
Лучший ответ
Здравствуйте, фактически данный документ составлен в отношении другого лица, поэтому учитываться не должен.
Удачи вам и всего наилучшего В.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день. Да, можно будет оспаривать постановление по данному основанию, и протокол.
Оспорить то можете - но если врач подтвердит, что именно ВЫ освидетельствовались - толку не будет.