Ульяновск, 25.12.2020, 14:53

Плоскостопие 2 степени на одной ноге, на второй 3 степени, и доа таранно ладьевидных сочленений обеих стоп 1 степени.

Вопрос №18093824 из г. Ульяновск
опубликован 25.12.2020, 14:53
Плоскостопие 2 степени на одной ноге, на второй 3 степени, и доа таранно ладьевидных сочленений обеих стоп 1 степени.
Лучший ответ
Рекомендуется

Плоскостопие 2 степени на одной ноге, на второй 3 степени, и доа таранно ладьевидных сочленений обеих стоп 1 степени, ВОЗМУТ ЛИ РАБОТАТЬ ВО ФСИН, ЕСЛИ ДА ТО ПО КАКОЙ ГРУППЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И КАКАЯ БУДЕТ КАТЕГОРИЯ?

25.12.2020, 15:07

При поступлении на службу Вам нужно будет пройти ВВК, на которой определиться Ваша категория годности к службе. Категория годности к службе в органах УИС, годность к службе в подразделении и виде деятельности (в должности, по специальности) граждан, поступающих на службу в органы УИС на должности рядового и начальствующего состава, сотрудников, годность граждан к поступлению в образовательные учреждения Минюста России устанавливается по соответствующим статьям и графам I-III Расписания болезней и по Таблице дополнительных требований к состоянию здоровья граждан.

Приказ Минюста РФ от 26 августа 2003 г. N 206 "Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации"

4. В Расписании болезней указаны следующие категории годности к службе (военной службе):

А - годен к службе (военной службе);

Б - годен к службе (военной службе) с незначительными ограничениями;

В - ограниченно годен к службе (военной службе);

Г - временно не годен к службе (военной службе);

Д - не годен к службе (военной службе);

По результату прохождения комиссии будет принято решение о годности и это решение принимают врачи, а не юристы.

25.12.2020, 15:24

А вопрос ваш в чем? Изложите более подробно, что вас интересует.

25.12.2020, 15:05

Плоскостопие 2 степени на одной ноге, на второй 3 степени, и доа таранно ладьевидных сочленений обеих стоп 1 степени, ВОЗМУТ ЛИ РАБОТАТЬ ВО ФСИН, ЕСЛИ ДА ТО ПО КАКОЙ ГРУППЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И КАКАЯ БУДЕТ КАТЕГОРИЯ?

25.12.2020, 15:07

При поступлении на службу Вам нужно будет пройти ВВК, на которой определиться Ваша категория годности к службе. Категория годности к службе в органах УИС, годность к службе в подразделении и виде деятельности (в должности, по специальности) граждан, поступающих на службу в органы УИС на должности рядового и начальствующего состава, сотрудников, годность граждан к поступлению в образовательные учреждения Минюста России устанавливается по соответствующим статьям и графам I-III Расписания болезней и по Таблице дополнительных требований к состоянию здоровья граждан.

Приказ Минюста РФ от 26 августа 2003 г. N 206 "Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации"

4. В Расписании болезней указаны следующие категории годности к службе (военной службе):

А - годен к службе (военной службе);

Б - годен к службе (военной службе) с незначительными ограничениями;

В - ограниченно годен к службе (военной службе);

Г - временно не годен к службе (военной службе);

Д - не годен к службе (военной службе);

По результату прохождения комиссии будет принято решение о годности и это решение принимают врачи, а не юристы.

25.12.2020, 15:24