Юридическое лицо возмущено перерасчетом за вывоз ТКО, необходимого с 1 июля 2017 года
Юридическое лицо (отдельно стоящее здание, свой контейнер на территории) до настоящего момента своими силами вывозило ТКО. Заключили договор 1 апреля 2019 с Региональным оператором. Сегодня РО выставил перерасчет за вывоз с 1 июля 2017 года. Еще раз повторяю СВОЙ контейнер, на СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ "под замком" вывоз всегда осуществлялся СВОИМИ силами. Правомерно ли ЭТО?
Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату (ст. 24.7 ФЗ РФ "Об отходах потребления").
Здравствуйте! Нет неправомерно. Данный перерасчет необходимо оспорить.