Неправомерное выставление счета за вывоз ТКО регоператором
Наша компания заключила договор на вывоз ТКО с Регоператором в апреле 2019, а они нам выставили счет с января 2019 по апрель в размере сто шестьдесят тысяч рублей, но по факту вывоз данного вида отхода ими не осуществлялся.
Уважаемая Лилия! Для изучения и предметного анализа спорных правоотношений с целью определения порядка и правовых оснований их разрешения с учётом прав и законных интересов Вашей стороны заключенного с региональным оператором договора на вывоз ТКО рекомендую своевременно обратиться на индивидуальную юридическую консультацию.