Отказ в возобновлении лицензии на оружие - проблемы с новым законодательством

Скажите пожалуйста, мужа в 18 году лишили лицензии на оружие в постановлении написано на год. Через год поехал подавать документы заново ему сказали что ещё год. Ссылаются что вышел новый закон. Но в постановлении на год, что делать?

Лучший ответ

По истечении срока лишения специального права документы, изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, подлежат возврату.